| Servizio | Produttori OEM |
|---|---|
| Colore | Nero/azzurro o personalizzato |
| Applicare a | Escavatori da 2 a 40 tonnellate |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 300-14500 kg |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Peso | 300-14500 kg |
| Servizio | Produttori OEM |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Colore | Nero/azzurro o personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Materiale | Q355B |
| Servizio | Produttori OEM |
|---|---|
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 300-14500 kg |
| Servizio | Produttori OEM |
| funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Nome | Escavatore Rotating Grapple |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| Peso | 300-14500 kg |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 2 a 40 tonnellate |
| Servizio | Produttori OEM |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
|---|---|
| funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Garanzia | 1 anno |
| Larghezza di apertura | 1000-2200mm |
| Nome | Escavatore Rotating Grapple |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Materiale | Q355MN |
| Adatto | escavatore 1-50t |
| Colore | Cliente richiesto |
| Pacchetto | Imballaggio di legno di caso |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |