| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | Pesante |
| Servizio | OEM/ODM |
| Colore | Nero/blu |
| Imballaggio | Norma |
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 300-14500 kg |
| Larghezza d'apertura | 1000-2200mm |
| Nome | Escavatore Rotating Grapple |
| Larghezza d'apertura | 1000-2200mm |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 2 a 40 tonnellate |
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Colore | Nero/azzurro o personalizzato |
| Nome | Escavatore Rotating Grapple |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Larghezza di apertura | 1000-2200mm |
| Servizio | Produttori OEM |
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Colore | Nero/azzurro o personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Applicare a | Escavatori da 2 a 40 tonnellate |
| Servizio | Produttori OEM |
| Peso | 300-14500 kg |
| Applicare a | Escavatori da 2 a 40 tonnellate |
|---|---|
| Funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Servizio | Produttori OEM |
| funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
|---|---|
| Peso | 300-14500 kg |
| Larghezza di apertura | 1000-2200mm |
| Servizio | Produttori OEM |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Colore | Nero/azzurro o personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Escavatore Rotating Grapple |
| Larghezza di apertura | 1000-2200mm |