| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Peso | 300 kg |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Certificato | ISO9001, CE |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Peso | 220-650 kg |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Peso | 220-650 kg |
| Colore | rosso o su misura |
|---|---|
| MOQ | pc 1 |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Nome di prodotto | La rotazione attacca |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Alimentazione | Idraulico/meccanico |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500 kg |
| Garanzia | 1 anno |