| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Certificato | ISO9001, CE |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Peso | 220-650 kg |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Nome di prodotto | Meccanico attacchi |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Manual |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | Demolizione delle strutture solide |
| Servizio dell'OEM | Disponibile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q355b+NM400 |
| OEM | Disponibile |
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Tipo | Idraulico attacchi |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q355b+NM400 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| MOQ | pc 1 |
| Circostanza | 100%new |