| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEZZO |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Materiale | Acciaio 16Mn |
|---|---|
| Adatto | PC120 Escavatore |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Articolo | Alcolismo |
| Produttori OEM | Validabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500 kg |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Qualità | Di alta qualità |
| Peso | 250-14500 kg |
| Certificato | ISO9001 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Qualità | Di alta qualità |
| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Applicazione | facendo pagare e scaricando del residuo, acciaio residuo, suolo, grande pietra ecc |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Peso | 250-14500 kg |
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 250-14500 kg |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Qualità | Di alta qualità |
| Capacità | 2.2M3 |
|---|---|
| lega | Ad alta resistenza |
| Tipo | secchio da roccia |
| Materiale | Q355B |
| Adatto | Escavatore da 30 tonnellate |
| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Certificato | ISO9001 |
| Peso | 250-14500 kg |
| Materiale | Q355B, Q690D |