| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificato | ISO9001, CE |
|---|---|
| Peso | 220-650 kg |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Nome del prodotto | La scorza d'arancia attacca |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazione di escavatori |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Materiale | Q355MN |
| Adatto | escavatore 1-50t |
| Colore | Cliente richiesto |
| Pacchetto | Imballaggio di legno di caso |