| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 250-14500 kg |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Applicazione | Peso |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Modello | escavatore 5Tones-30Tones |
| Materiale | Materiale di Q355+Hardox+Wear-resisting |
|---|---|
| colore | Qualsiasi colore |
| macchina | Qualsiasi marche |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacchetto | standard |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Peso | 250-14500 kg |
| Certificato | ISO9001 |
| Peso | 250-14500 kg |
|---|---|
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Qualità | Di alta qualità |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 250-14500 kg |
|---|---|
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Qualità | Di alta qualità |
| Fonte di energia | Meccanico |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | escavatore Parts |
|---|---|
| Namee del prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Uso | Caricamento |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| Colore | Giallo |
| Applicazione | facendo pagare e scaricando del residuo, acciaio residuo, suolo, grande pietra ecc |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| MOQ | 1 |
| Porto | qualsiasi porti in Cina |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | carichi o scarichi la sabbia o il qualcos'altro |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | carichi o scarichi la sabbia o il qualcos'altro |
| Dimensione | Dimensione su misura |