| Condizione | Le novità |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Applicazione | facendo pagare e scaricando del residuo, acciaio residuo, suolo, grande pietra ecc |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Durabilità | Altezza |
| Colore | personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Qualità | Di alta qualità |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Peso | 380-2250kg |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Colore | Personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Durabilità | Altezza |
| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Peso | 380-2250kg |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Colore | personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Qualità | Di alta qualità |
| Durabilità | Altezza |
| Colore | Personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Durabilità | Alto |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |