| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEZZO |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345/460+NM400 |
| Tipo | secchio d'erosione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345/460+NM400 |
| Tipo | secchio d'erosione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345/460+NM400 |
| Tipo | secchio d'erosione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Materiale | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Qualità | Di alta qualità |
| Peso | 250-14500 kg |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Peso | 250-14500 kg |
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 250-14500 kg |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Qualità | Di alta qualità |
| Certificato | ISO9001 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Qualità | Di alta qualità |