| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Certificato | ISO9001 |
| Peso | 250-14500 kg |
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500 kg |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Colore | Richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Carico/scarico dei materiali, carico del registro |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | Tipo rotante o fisso |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |