| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Applicazione | Escavatore |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 tonnellata |
| Porto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nome prodotto | Scavatore GP Bucket |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Adatto | 6T Escocatore |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Adatto | 30tons |
| Qualità | Alta qualità |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Colore | Giallo/nero |