| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Applicazione | scavo |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Peso | 200-4500 chilogrammo |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Garanzia | 1 anno |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | collegamenti dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Nome di prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | collegamenti dell'escavatore |
| Nome di prodotto | secchio della roccia dell'escavatore |
| Materiale | hardox 400 |
| Adatto | Escavatore di HITACHI |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Colore | Giallo/nero |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |