| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Nome di parte | Gli escavatori oscillano l'asta |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | Gli escavatori rombano braccio di Dipper |
| Nome del prodotto | Boom del monte escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 50 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOC/STRENX |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| appliPCion | Spazio del soild e piccolo della costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Nome del prodotto | 20M braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità della benna | 1.5-2m3: su misura |
| Nome del prodotto | 27 m braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità del secchio | 1.5-2m3: su misura |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Applicazione | Spazio del soild e piccolo della costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome del prodotto | 18M braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità del secchio | 1.5-2m3: su misura |
| Nome del prodotto | Armo telescopico da 24 m |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |
| Nome del prodotto | escavatore Telescopic Arm di 25M |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |