| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Capacità del secchio | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità del secchio | 0.4Cbm |
| Nome di prodotto | &Arm di Long Boom dell'escavatore |
| Lunghezza | 13-18 asta lunga dei tester |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Materiale | HD785 / Q355B |
| Nome del prodotto | 29 m braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | Cilindro dell'olio idraulico |