| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Materiale | Q355MN |
| Adatto | escavatore 1-50t |
| Colore | Cliente richiesto |
| Pacchetto | Imballaggio di legno di caso |
| Nome del prodotto | Braccio telescopico di un escavatore da 26 m |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| nome di prodotto | Asta e braccio della roccia |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Materiale | Q355B |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 insieme |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-60T |
| Applicazione | Demolizione della costruzione, fiume che dragano, alto fondamento di modo, progetto di costruzione d |
| Tipo | resistente |