| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Materiale | Q355MN |
| Adatto | escavatore 1-50t |
| Colore | Cliente richiesto |
| Pacchetto | Imballaggio di legno di caso |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| OEM | Disponibile |
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Circostanza | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Nome di prodotto | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Tipo | Pezzi di ricambio della costruzione |
| Materiale | HARDOX400/500 |
| Colore | Cliente richiesto |
| Adatto | escavatore 1t-50t |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| modello | Cliente richiesto |
| Tipo | 10-50 escavatore di tonnellata |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Pacchetto | SPCola su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Nome di prodotto | asta della roccia dell'escavatore |
|---|---|
| Imballaggio | imballaggio standard |
| Colore | Custumized |
| Dopo servizio della garanzia | Servizio online |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | in linea |
| Nome del prodotto | Braccio Mega Roccia Escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Adatto per | Scavatori da 45 a 59 tonnellate |
| OEM | Disponibile |