| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome del prodotto | Boom a largo raggio e braccio di escavatore costruzione demolizione di estensione del braccio Boom a |
|---|---|
| Parola chiave | Escavatore a portata elevata |
| Marchio | HT |
| MOQ | 1 set |
| Certificazione | ISO 9001 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità del secchio | 0.4Cbm |
| Nome di prodotto | &Arm di Long Boom dell'escavatore |
| Lunghezza | 13-18 asta lunga dei tester |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome del prodotto | braccio di demolizione dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 35 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Distanze | 20M; personalizzato |
| MOQ | 1 pezzo |
|---|---|
| Colore | La richiesta dei clienti |
| Qualità | Di alta qualità |
| Adatto | escavatore 3-25ton |
| Tipo | Meccanico |
| Tipo | Meccanico |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Imballaggio | Requisito del consumatore (sacchetto di plastica dentro) |
| Qualità | Alta garanzia |
| Colore | Cunstomized |
| Qualità | Alta garanzia |
|---|---|
| Colore | Cunstomized |
| Imballaggio | Requisito del consumatore |
| MOQ | 1 PEZZO |
| Materiale | Q355B |