| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del secchio | 0.35CBM |
| Velocità stimata | 12rpm |
| Colore | I requisiti dei clienti |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Spedizione in Italia | Ha potuto misura l'insieme 3 in 1 Countainer |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | Escavatore |
| Materiale | Q355 |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Apparecchiatura convenzionale | Benna a conchiglia |
| Profondità di scavatura verticale massima | 27180mm |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Applicazione | Spazio del soild e piccolo della costruzione |
| Profondità di scavatura verticale massima | 27180mm |
| Nome del prodotto | asta lunga di portata dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 26 a 34 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Contrappeso | 0 tonnellate |