| MOQ | 1 PEZZO |
|---|---|
| Qualità | Alta garanzia |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Tipo | Meccanico |
| Materiale | Q355 |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| Applicazione | Energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Tipo | Un tipo asta lunga di tre segmenti di portata |
| Qualità | 100% provato |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Tipo | Un tipo asta lunga di tre segmenti di portata |
| Qualità | 100% provato |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Tipo | Un tipo asta lunga di tre segmenti di portata |
| Qualità | 100% provato |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |