| Colore | Nero/verde/su misura |
|---|---|
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Denti | - Spiccato. |
| Materiale | Acciaio |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| Colore | Nero/verde/su misura |
|---|---|
| Utilizzatori | Scavi |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
|---|---|
| Colore | Nero/verde/su misura |
| Materiale | Acciaio |
| Denti | - Spiccato. |
| Peso | 200-4000kg |
| Certificazione | ISO 9001:2008 |
|---|---|
| Disponibile per qualsiasi escavatore di dimensioni | - Sì, sì. |
| Strisce di usura scambiabili | - Sì, sì. |
| Servizio post-garanzia | Fornire |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Colore | Nero/verde/su misura |
| Forma | Forma standard |
| Uso | scavo |
| Dimensione | Su misura |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| Denti | - Spiccato. |
|---|---|
| Forma | Forma standard |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Materiale | Acciaio |
| Tipo | Norma |
|---|---|
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Uso | Lavoro dell'azienda agricola |
| Scopo | Parti dell'escavatore |
| Modello | 1T-5T |