| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Dimensione | Personalizzato |
| Forma | Forma standard |
| Peso | 200-4000kg |
| Forma | Forma standard |
|---|---|
| Utilizzatori | Scavi |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| dimensione | Personalizzato |
| Peso | 200-4000kg |
| Forma | Forma standard |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Materiale | Acciaio |
| Utilizzatori | Scavi |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Denti | Tagliente |
| Uso | scavo |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Nero/verde/su misura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Denti | Tagliente |
| Dimensione | Su misura |
| Forma | Forma standard |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
|---|---|
| Forma | Forma standard |
| Denti | - Spiccato. |
| Colore | Nero/verde/su misura |
| Peso | 200-4000kg |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Utilizzatori | Scavi |
| Forma | Forma standard |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Colore | Nero/verde/su misura |
| Nome di prodotto | Escavatore Brush Rake |
|---|---|
| Denti | Tagliente |
| Forma | Forma standard |
| Materiale | Acciaio |
| Uso | scavo |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Denti | Tagliente |
| Nome di prodotto | Escavatore Brush Rake |
| Dimensione | Su misura |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Peso | 200-4000kg |
| Forma | Forma standard |
| Utilizzatori | Scavi |
| Denti | - Spiccato. |