| Condizione | Nuovo, nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Nome di prodotto | Escavatore Brush Rake |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Applicazione | Disboscamento |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox500 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Tipo | Al di fuori pesanti |
|---|---|
| Larghezza del passaggio | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Colore del manubrio | Requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporti pubblici, metropolitana, aeroporto, centro commerciale. |
| Materiale | metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Standard |
|---|---|
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Uso | Trasporto |
| Colore | Cliente richiesto |
| modello | 1T-5T |
| Nome di prodotto | Escavatore Rake |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| Materiale | Q355B |
| Pacchetto | Imballaggio di serie |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Nome di prodotto | Rastrello dell'escavatore |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| Materiale | Q355B |
| Pacchetto | Imballaggio di serie |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Nome di prodotto | Escavatore Rake |
|---|---|
| pacchetto | Imballaggio di serie |
| OEM | Accettabile |
| Tempi di consegna | 7-20 giorni |
| Materiale | Q355B |
| OEM | Disponibile |
|---|---|
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Circostanza | 100% nuovo |
| Larghezza | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Codice di HS | 84314100 |